• Управляющий совет

Управляющий совет общеобразовательного учреждения - это коллегиальный орган самоуправления, имеющий полномочия, определенные Уставом школы, по решению вопросов функционирования и развития учреждения.

Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Саратовской области, органов местного самоуправления, Уставом общеобразовательного учреждения, иными локальными нармативными актами общеобразовательного учреждения

Основные задачи и функции

1. Обеспечение социальной защиты участников образовательного процесса и работников Учреждения.
    2. Согласование перечня, видов платных образовательных услуг, разработанных совместно с администрацией Учреждения. Осуществление контроля за их качеством.
    3. Согласование режима работы Учреждения, осуществление контроля его исполнения сос стороны администрации и работников Учреждения.
    4. Осуществление контроля за соблюдением администрацией и педагогами Учреждения требований в части предельно допустимой нагрузки обучающихся, детей (воспитанников).
    5. Определение общих направлений воспитательно-образовательной деятельности