Разговоры о важном.

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

05 сентября 2022
    "Билет в будущее".

"Билет в будущее"

Интернациональная площадь, 10
    Московский финансово-промышленный университет "Синергия" совместно с Фондом Гуманитарных Проектов - оператором проекта "Билет в будущее" при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике проводит с 17 по 21 апреля 2023 года Всероссийскую профориентационную неделю в формате онлайн-марафона "Билет в будущее".
    17-21 апреля 2023
    Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников

Интернациональная площадь, 10
    В актовом зале школы 4 февраля в 17.00 состоится вечер встречи выпускников
    04-04 февраля 2023
    День матери.

Маркса, пр. Строителей, д.1/1
    26 ноября 2022 года в 11:00 часов в ЦДК г. Маркса (пр. Строителей, д.1/1) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери
    26-26 ноября 2022
    Видеообращения Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова.

Видеообращения Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова

г. Маркс

Трансляции видеообращения Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова

02 сентября 2022 пятница, 10:00
    День Военно-воздушных сил России,.

День Военно-воздушных сил России,

Парк Победы, г. Маркс, ул. Победы, д.10.

Мероприятие, посвященном Дню Военно-воздушных сил России, которое состоится 12 августа 2022 года в 11:00 часов в парке Победы мероприятии, посвященном Дню Военно-воздушных сил России, которое состоится 12 августа 2022 года в 11:00 часов в парке Победы

12 августа 2022 пятница, 11:00